The End Of The Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » [Уровни и умения]


[Уровни и умения]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вниманию участников: на нашей ролевой действует весьма распространенная система уровней и очков опыта, от которых зависит ваше физическое состояние и успешность в боях.
Очки опыта для перехода на следующий уровень можно получить следующим образом:
1) За каждые 100 сообщений – 100 очков
2) За хорошую анкету – 20 очков
3) За активную рекламу ролевой – 50-150 очков
4) За выполнение квестов (количество очков варьируется от 100 до 500)
5) За участие в занимательных конкурсах и эстафетах ;))
6) Ну и конечно за посильную помощь в обустройстве ролевой)

Уровень

Опыт

Описание

1 – «Новобранец»

0-200

Начальный уровень здоровья и способностей, нет никаких особых талантов.

2 – «Посвященный»

200-600

+10% от начального количества здоровья. Две способности(по выбору) переходят на следующий уровень. +1 особая способность (определяется «добрым» админом)

3 – «Знающий»

600-1300

+15% от здоровья 2-ого уровня, три способности следующего уровня, один дополнительный талант

4 – «Умеющий»

1300-2500

+15% от здоровья 3-его уровня, две способности повышаются, + один дополнительный талант

5 – «Могущественный»

2500-5000

+10% от здоровья предыдущего уровня, две способности повышаются, + усовершенствование одного из дополнительных талантов

2

Итак, первые «новости дня», присуждение очков:
Латинда - +100 за сообщения, +20 за анкету, +50 за рекламу = 170
Аронакс - +100 за сообщения, +20 за анкету = 120
Альтаир - +100 за сообщения, +20 за анкету, +30 за помощь = 150
Алатриэль - +200 за сообщения, +20 за анкету, +50 за рекламу = 270
Поздравляем Алатриэль с переходом на второй уровень! (сарказм, сарказм, я прямо-таки его излучаю!) И ибо Ал сама является админом, назначить ей дополнительную возможность придется Лите и Арни. Я жду вашего «подарка» =Р

3

Латинда, +100 за сообщения = 270) Лита переходит на второй уровень, поздравляем ее ^^ Новая способность, определенная администрацией (в моем лице оО)

Спасение души - мгновенное притягивание к себе воина, попавшего в плачевную ситуацию и окружение его стеной пламени для защиты.
(знаю, ты меня побьешь... =Р)))

4

Благодарю Алатриэль за подаренную мне способность) Теперь моя очередь вручать подарок)

Сдерживание - эйр мгновенно создает вокруг себя быстрые потоки воздуха, образующие непроницаемый щит на 3 секунды, поглощая весь физический урон. Используется в самые критические моменты, так как отнимает много магической энергии.

5

Итак, снова у нас «пополнение» ;)) Поздравляем счастливых (и крайне активных) обладателей новых баллов:

Алатриэль +100 (сообщения) = 370
Латинда +100 (сообщения) = 370
Назаре +100 (сообщения) = 120
Альтаир +100 (сообщения) = 250, в результате чего Альт переходит на второй уровень и может «прокачать» два навыка на выбор ^^ Администрация же наделяет его новой дополнительной способностью:

Родственная связьФаер соскакивает со своего Лойра и отходит от него на расстояние 10 метров, после чего может образовать с ним «сцепку». Полоса земли шириной в два метра между Лойром и его хозяином покрывается пламенем.

6

Кажется, все забыли о моем брате Аронаксе ;) А ведь он между прочим уже давно перешел на 2 уровень. Поздравляем, Арни, получай свои единицы здоровья и дополнительную способность ;) Не забудь прокачать 2 любых способности)

Небесный огонь - На врага с небес устремляется огненный столб, который после соприкосновения с землей разносится на 5 метров, нанося урон всем ближайшим противникам.

7

Урээй! :D Спасибо!)) Не щекоталка :D
+Крик ярости
+Крик безумия.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » [Уровни и умения]