The End Of The Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Ирлос~ » Жилище знахарки.


Жилище знахарки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дом, если можно так выразиться находится немного в отшибе от города. Там, где городская атмосфера уже граничит с лесом. Двор вокруг поместья расцветает всеми оттенками радуги. Ведь настои могут лечить не только людей, поэтому всему живому вокруг этого дома живётся припеваючи. Вот только поставить эту хижину посередине города было бы крайне безрассудно, кто знает что сегодня готовит в печи знатный знахарь? И что сейчас выйдет в атмосферу через трубу? Нет.. загрязнять воздух не их нравы, но случайно усыплённого на пороге клиента уже находили. Вокруг дома так же постоянно летает странная сорока,, которая так и норовит поглотить всё, что выходит из знахарской трубы на крыше. Знаете.. Она даже за сезон три раза цвет меняла. Домик симпатичный, надёжный и очень уютный внутри. Хотя на счёт уютности тут 50\50. Дело в том, что в доме есть знахарский отдел, а есть жилой. В жилом отделе спальня и ещё две комнатки, всё расставлено со вкусом и заметно, что хозяин не пренебрегает монетами ради комфортности своей хижины. А вот знахарский отдел.. Там царит вечный бардак, и даже если нанять девятерых мастеров всё там отполировать, через пару дней всё снова покроется выхлопами и выбросами.

Отредактировано Серафима (Пн, 19 Сен 2011 10:02:37)

2

Улица шадоу --->
Теплое солнце Ирлоса уже прошло отметку в полдень и теперь висело прямо над домами, прямо-таки растекаясь горячими лучами по раскаленным крышам. Последние теплые дни, скоро осень полностью вступит в права хозяйки, а пока стоит наслаждаться отголосками лета, медленно уползающего за горизонт, точно также как и раскаленное солнце. Латинда бы с радостью насладилась этим времяпровождением вне службы. Если бы ее направили на какое-нибудь совсем неважное задания, девушка безусловно бы отлынивала сейчас от работы… Но не та ситуация. Весь путь за нее держался брат, за которым то и дело надо было следить, чтоб он не упал с Тирриды, которая, кстати, летела достаточно низко, привлекая к себе уйму внимания и вызывая безудержный восторг у местной ребятни. Лита не замечала восторженных криков детей,она сильно устала. К тому же каждая последующая минута отнимала у нее все больше силы… Но вот наконец показался милый домик, увидев который Лита безмолвно возликовала. Она добралась до цели, а значит, Аронакс будет спасен. В этом доме жила ее давняя знакомая знахарка. Не то, чтобы они были подругами, возможно, не пришлось подходящего случая, но за помощью Лита решила обратиться именно к ней. 
Подлетев прямо к двери, Тиррида остановилась и, дождавшись, пока Лита поможет Аронаксу слезть, исчезла, чтобы оставить хозяйке немного силы. Девушка, придерживая брата, постучалась, внутренне моля всех богов о том, чтоб знахарка оказалась дома. Возможно, боги ее услышали, поскольку очень быстро дверь отворилась и на пороге появилась очень симпатичная девушка. Еще большей изящности ей придавал шелковый халатик, полупрозрачной вуалью прикрывая соблазнительные изгибы. Из-под его края выглядывали края милых чулочков. Арни бы несомненно это оценил… Будь он в другом состоянии…
- Фима! Как я рада тебя видеть. Ты единственная, кто может мне сейчас помочь… - Мышцы категорически отказывались подчиняться, но Лита все же смогла провести Аронакса до ближайшего кресла, дождавшись приглашения хозяйки дома.
- Это мой брат Аронакс. Вчера на него напали и, похоже, чем-то отравили. Прошу тебя, помоги… За спасение воина сам Дракон выразит тебе благодарность… - Латинда очень надеялась, что Серафима поможет, иначе… У нее просто не осталось сил искать другого хорошего лекаря…
- Я очень надеюсь на тебя… А пока извини, но мне надо вернуться и все доложить… Как-нибудь я обязательно забегу к тебе просто без дела и просьбы… До встречи.
Рыжеволосая быстрым шагом направилась к выходу и, немедля ни секунды вскочила на тут же появившуюся Тирриду…

Комната Латинды ---->

3

По нескольким подсказкам девушка должны была собрать формулу одного милого настойчика, который совсем без вреда здоровью позволял спутниками не спать до трёх-четырёх дней. Ну на счёт без вреда, это уже дело каждого, аллергию никто не отменял, но тем не менее.
В самом разгаре шёл самый обычный денёк, Серафима снова капашилась в своей профессиональной комнатке и как раз занималась получением этого настоя, одновременно наслаждаясь лёгкими лучиками солнца, которые небрежно, али скромно заползали в эту странную лабораторнию. Подсказками были: Облегчение эксперемента ( Некий жучок индикатор, ведь глупо было бы пробывать каждый раз на человеке и ждать, уснёт ли он. Жучок засыпал сразу, если это "не то" ), пара первых ингредиентов, и конечно же слабенькие намёки. Всё это от безупречного мастера знахарного дела - её дедушки.
-Два Сара.. Листик Кроса, корень Нареты, Сок Ритика. ( Названия растущих в садах растений, в том числе цветов ).. Тааак.. Сара,Крос,Нарета,Ритик.. - Ход мыслей прервал стук в дверь. - Кто там?
Фима ринулась к двери, напоминая себе названия ингредиентов..
-Сара,Нарет,Ритик,Крос..Сара..Нарет.. - Девушка дошла до двери и довольно доверчиво, почти сразу отворила её. На пороге стояли два человека, странный парень полусгибом и высокая девушка, явно измотанная, но не выдающая ни капли усталости на своём миловидном личике. Её рыжие волосы и милый стан сразу привлекали на себя внимание, как видится - не только парней. Фима ещё пару секунд всматривалась к новоприбывшим, а потом невольно постаралась хотя бы на мгновение вспомнить свои предыдущие мысли - Сара..Нарета...ээмм.. Тьфу!
-- Фима! Как я рада тебя видеть. Ты единственная, кто может мне сейчас помочь… - Заговорила гостья.
Сара, Нарета, Ри.. провались пропадом! - Фима случайно увлеклась своими мыслями и наверное показалась немного странной со стороны, но чутку опомнившись, она гостеприимно протянула руку в сторону комнаты и приветливо улыбнулась. Гости тут же прошли и девушка, которая явно сильно торопилась молниеносно посадила парня на кресло.
-Латинда, здравствуй! Чем я могу помочь тебе? Конечно глупый вопрос, я вижу ты нашла мне работку.. Но всё же введи меня в курс дела?
- Это мой брат Аронакс. Вчера на него напали и, похоже, чем-то отравили. Прошу тебя, помоги… За спасение воина сам Дракон выразит тебе благодарность… Я очень надеюсь на тебя… А пока извини, но мне надо вернуться и все доложить… Как-нибудь я обязательно забегу к тебе просто без дела и просьбы…. - Высказала залпом девушка и слегка улыбнувшись перевела дыхание и направилась к выходу. - До встречи.
-Эй! Латинда, а он не кусается? - Усмехнулась Фима в остывающий след огненной леди.. И вернулась к креслу с новым пациентом. -Хм.. Симпотяга... Ведь у порога стоял ещё в сознании, а сейчас.. - Знахарь смочила свой пальчик холодной водой и коснулась губ Арни- ..без сознания.

Отредактировано Серафима (Чт, 22 Сен 2011 15:54:56)

4

А самочувствие парня скакало из одной стороны в другую, такое чувство, что яд над ним издевался... Одно время приставал ему к самому горлу, полностью покрывая туманом все мысли и взор.. и тут же на мгновения ослабевал. И если совсем недавно Арни сам притворялся полумёртвым по своим безжизненным действиям, то сейчас его снова стукнул приступ. Машинально облокачиваясь на уставшую Латинду, он еле успевал переставлять ноги, дабы не упасть на пол и вот они остановились.. Приподняв голову и сделав усилие, фаер увидел перед собой милую дверь. Если бы неодушевлённые предметы могли бы внушать доверие, эта дверь была бы в лидерах. А тот, кто открыл эту преграду, порадовал Аронакса ещё больше.. Несмотря на запреты яда, уломившийся вниз взгляд разглядел миловидные чулочки забавно выглядывающие из шёлкового халатика, это чудо женского мира, а именно чулки - вызвали у парня гамму мыслей и эмоций, что немного надавило на голову.. и? Следующее что более-менее адекватно почувствовал Аронакс, было то, что он плюхнулся на что-то мягкое - предпологаемо кресло.. И поддавшись лёгкому расслаблению - уснул.. или попросту потерял сознание.

5

Серафима взяла с полочки небольшую трубку и пошла наливать заваренный сироп Эхля. Известный препарат - он снимал первичную боль и позволял клиенту глубоко расслабиться. Взяв в левую руку наполненный стакан, девушка вернулась к креслу с больным, проследила, как он будучи снова в сознании теребится и борется с болью, покосила взглядом на трубочку и заговорила с Арни :
-Возьми, выпей. Тебе станет легче. И давай переберёмся на кровать? Мм? Не бойся, только лишь в лечебных целях. – Весёлая улыбка нарисовалась на лице девушки, жалко только, оценить её было не кому.
Совсем на автомате парень собрал все силы и безприкословно выпил содержимое стакана, а моментом позже, с помощью знахарки смог переместиться на кровать. Серафима взялась за трубочку. С её помощью она сможет точно определить – отравлен ли он.   
-Открой ротик, дорогой. – Аронакс приоткрыл рот и Серафима успела взять, то что ей было нужно. Теперь предстояло отойти к столику и изучить добычу. Раскинув слюну по тоненькой длинной дощечке, девушка открыла шкафчик сверху и достала небольшую шкатулочку. В ней было шесть коробочек, Фима быстро взяла первую, неряшливо уронила её на пол, наклонилась и тут же подняла. Вытащила от туда жучка, посадила на дощечку, повытаскивала из других пяти таких же и поставила их. Взяла подобие свистка и использовала его по назначению. Жучки сразу оживились и начали бегать в рамках дощечки и питаться её содержимым. Один из жучков сразу откинул лапки и остался лежать. Должно быть умер. Все его лапки сжались к животу, кстати, это тоже имело значение. Остальные так и бегали по дощечке, пока девушка не свистнула ещё раз.
«Хм.. Умер четвёртый. Понятно.» - Серафима теперь могла уверено сообщить, чем отравлен Аронакс и как ему помочь.
Оглянувшись, Фима бросила взор на парня и увидела, как он мучается, когда пытается двинуть правой ногой. «Ага.. А кто говорил что массажа не будет? Отдам его Латинде в самом-самом лучшем состоянии.» - Девушка улыбнулась и ещё пару мгновений заострила свой взгляд на симпатичном юноше.   
После, Серафима начала готовить новый настой, теперь уже Кария 3-ей степени. Он шикарно находил именно тот вид яда и уничтожал его.. Единственное, у него был жуткий побочный эффект и его нельзя было избежать. Клиент засыпал и ему обязательно снились кошмары. Спящие под этим зельем люди могли кричать во сне, покрывались потом и когда просыпались могли ни с того, ни с сего заплакать. Но эту побочку можно было ослабить, если оставить у клиента хорошие мысли, перед тем как он уснёт.
«Хм.. Вот..Дым стал зелёным – готов.» - Девушка поставила настой на разнос и очередной раз направилась к кровати. «Попробуем ослабить кошмары»
Фима присела на коленки и обратилась к Аронаксу :
-Вот, выпей, боец. Как ты вообще ввязался в такое? Хорошо, что жив остался. Латинда отдала тебя в хорошие руки, не переживай, я подниму тебя на ноги, ещё спасибо скажешь.
Аронакс всматривался в девушку и казалось ловил каждое её слово, как глоток воздуха..

6

«Как тут мило пахнет.. » - И ведь правда, в комнате стоял душистый запах, заставляющий расслабиться любого спутника.
Аронакс услышал, как девушка с миленьким голосом просит его переместиться на кровать и после приоткрыть рот. Фаер следом повиновался этому сладкому голосу. Она легонько засунула ему палочку, тут же вытащила и побежала к столу напротив.
«Тэн..Тэн мы где?» - Аронаксу показалось , что тигр отвечает ему.. но он нечего не может расслышать. Попытка вызвать Лойра ему на ум даже не приходила – найти бы сил, до конца открыть глаза.
Приоткрыл правый глаз.. вспомнил, что недавно выпил какой-то сладкий настой и боль чутку отошла.. Но сейчас, стоило попробывать приподнять голову и её тут же приказом острой боли тянуло назад. «Ладно..Слушаюсь, госпожа головушка»
С трудом повернулся на бок и стал наблюдать за девушкой, стоящей к нему спиной. «Красивый вид..»
Красавица что-то уронила , наклонилась поднимать и ммм.. Вид фаеру нравился всё больше. Взгляд Аронакса невольно прилип к её грациозной фигурке, ровным , красивым ножкам в тёмненьких чулочках и возбуждающему виду чуть-чуть выше. Но мысли о том, что он тут вообще делает не покидали парня.
«Так..Голова болит» - Пошевелил левой ногой.. Попытался правой «Ага ещё и правая нога..» - Из попытки потянуться понял , что спине тоже попало. «Но я жив! Да? Надеюсь.. Так что тут два варианта или это моя медсестричка или ангел.. Всегда знал, что ангелы чудесны..» - Мысли бегали и путались в голове. «Да и по такой медсестричке мечтал всегда.. В общем всё круто!» - Посмотрел на обувь. Чистая «Да.. Всё круто!» В голову снова ударило молнией «Ну..или почти всё..»
Девушка повернулась к Арни, подошла с лёгким разносиком и присела на коленки.
-Вот, выпей, боец, как ты во… - Дальше девушка произнесла ещё пару предложений, но Аронакс утонул в её глазах..
-Ась?
Девушка засмеялась, так звонко и миловидно, что Арни снова отвлёкся от боли. На пару секунд всё его тело наполнилось радостью от смеха девушки «Она правда ангел..» но ненадолго. Глаза закрылись, а когда снова решили открыться, на юношу напал бред...
-Ша.. Ла синха! Алара! – Аронакс начал шёпотом бредить. Капилляры в его глазах налились кровью, он взял девушку за горло и невольно начал сжимать руку.
«Аронакс! Твою мать, опомнись! Ты Аронакс Д’Йер!» - Тигр наконец-то смог достучаться до его мыслей, видимо яд стал «остывать», но бесполезно , тогда Серафима резко зашатала головой из стороны в сторону и освирепевший тут же уснул , а его рука мёртвым грузом упала на пол.. У девушки выступила слеза от боли..

7

-Ась?
«Он меня даже не слышал! Да ты красавица, Фима! Или он настолько болен. Хих» - Девушка звонко рассмеялась, а Аронакс похоже погряз во сне..Но ненадолго. Через секунду он восстал, так бодро, будто и не болел вовсе, вот только его лицо покрыл зверский оскал, а глаза начали наливаться кровью : -Ша? Ла синха! Алара! – Буквально зарычал безумец. «Что? Алара? По-моему Алару зовёт мой дедушка во снах и..» Мысль не успела закончиться, как девушку начали душить. «Что?..Какого..Волосы!» Серафима раскидала свои волосы из стороны в сторону и не прошло и пары секунд, как Аронакс уснул сном младенца.. На неё «сонник» не действует, так как утром Фима пьёт некий раствор Или – от покушения на сознание ( специально для таких моментов. ) Девушка заплакала от боли в горле и побежала пить. Отдышавшись, знахарка пришла в себя.
  «Господи! Латинда не говорила, что оставила нянчиться с дьяволёнком! Алара.. Что это за бред? Ладно потом.. Надо вколоть ему Кария.» Фиму очень обеспокоила данная ситуация, но она нисколько не обижалась на Арни, не в её это стиле, он ведь болен. Девушка достала шприц, сделала своё дело и немного раздела отключенного фаера, а именно – обувь, плащ, кольчужку и штаны, оставив парня в льняной рубашке бежевого цвета и тёмном нижнем белье. «Хм.. Немножко не так» Серафима растягнула рубашку, поправила её, чуть приоткрыв рельефную грудь и провела палчиками по крепкому прессу. «Ммм.. А дьяволята - привлекательные ребята, но..но чего это я? Разбужу деда.»
Девушка отправилась в погреб. Оказавшись в этом тёмном помещении, зажгла свет в старых керосиновых лампах и прошла в кабинет мудреца. Замочек на цифрах отпирался кодом «1453» , когда отец устанавливал код, он говорил, что это очень важные цифры для её семьи, но почему? Так никто ей и не сказал. Да и не важно, цифры, да цифры..   
Дедушка сидел в красивом кресле и как обычно спал. Разбудить его не представляло труда.
-Ларий! Ты нужен здесь! – Довольно громко произнесла Серафима.
Дед тут же, как по приказу, проснулся и расплылся в морщинистой улыбке, увидев внучку :
-Аааа..Фимочка, забыла как готовить что-нибудь? Повторить какой-нибудь рецепт?
-Нет..нет..Деда, я всё помню, скажи лучше – кто такая или кто такой Алара?
Всякая мимика покинула лицо старца, скажем более, он немного загрустил:
-Серафима..Ты..Ты гуляешь по снам? Алара ищет тебя?
«Что ему сказать? Отвечу «Нет» он скажет, что это меня не касается, отвечу «Да» он начнёт ругаться и уйдёт в диалоге так далеко, что даже забудет – о чём мы»
-Эм.. Моего друга мучает Алара.
-Что? Как ты узнала это? Где он похоронен?
-Чтоооо? – Серафиму пробило холодной дрожью – Деда.. Что за бред?   
-Где бред? Алара живёт в наших снах. Он приходит только к мёртвым..Поэтому я общаюсь с ним во сне. Я ведь скоро умру. Я уже на волоске. Значит и твой друг либо гуляет по острию ножа, либо проклят, либо мёртв. Так он жив?
-Дааа..жив. – Фима почувствовала нагнетающую боль в голове.. Видимо разговоры о смерти навеяли ей столь холодную тоску. «Нужно проветриться» Она быстро направлиась к выходу из погреба и даже призабыла о диалоге с дедом, поэтому так и не услышала его последней фразы.
-Где он? Где твой друг? Серафима!
Вот она снова наверху – дома. Аронакс сладко посапывает в кроватке, а об замёрзшие ножки трётся милый, родной кот. Серафима направилась во двор, на скамью, там её ждала недочитанная любимая книжка и пара новых странных мыслей..

8

Аронакс шёл по узкой тропинке за змейкой, она ползла всё быстрее и быстрее и парню тоже приходилось увеличивать скорость, из-за этого он давно уже перестал оглядываться по сторонам и абсолютно не знал где находится. Они подошли к веранде..Аронакса пробило холодом, он невзначай поднял голову и увидел алое небо, будто весь небосвод был залит кровью, а потом смех, жуткий громкий смех, парень повернул голову налево и увидел  дерево с качелями, на одной из них сидела маленькая девочка, лет четырёх-пяти, в маске, платье девчонки снизу доверху было в крови, а в руках она держала кухонный нож, который облизывала как новую конфетку, кровь со рта продолжала пачкать платье, а ветер продолжал дуть всё сильнее. Змея давно нырнула под веранду, а дверь в особняк была заколочена кучей досок поперёк. Аронакс заметил, что держит в руках свечку, но не придал этому значение, а сразу побежал к девочке. Холодный ветер стал пробивать до дрожи в зубах, деревья стали шататься, а на алое небо набежали тучи. Арни сел на колени у качели, забрал у девчонки нож и открыл её маску «Латинда?» маленькой девочкой оказалось Лита, её глаза налились слезами и она промолвила:
-Аронакс..любимый братик.. зачем ты убил нас? – Девочка вытащила из живота нож, который секунду назад был в руках Арни, обронила его и показала маленьким пальчиком в сторону дома. В заколоченную дверь кто-то ломился. Во сне довольно сложно объяснить многие действия и вот сейчас забыв на мгновение о «сестре» фаер молниеносно полетел к двери и начал отколачивать доски, которые были с нелепо торчащими по всему периметру гвоздями, сначала ножом, потом яростно плечами, на мгновение парня отвлёк свист слева и он на секунду вернул взгляд к дереву, качеля была пуста.. А тучи начали свою игру. Полил дождь, Арни поднял голову к небу и увидел красные капельки, которые с дикой скоростью стремились впиться в землю и остаться в ней. Резкий грохот! Дверь вышиблась, а Аронакс улетел с веранды навзничь. Из порога намертво выпал его отец с окровавленным торсом и ножом в спине. А за ним он.. высокий мужчина в капюшоне и красной мантии, Арни встал на ноги и бросился на убийцу, сломив его на пол. Капюшон сполз вниз и фаер увидел себя. «Это я?» Первые мысли за всю эту суматоху.  Тогда он нанёс четыре сильных удара по ЛжеАронаксу, ближе к носу и лишь тогда его ослепил свет из конца коридора, то был свет от Ангела, он подошёл поближе и Аронакс смог разглядеть его, в чёрных брюках с развешенными цепями, с голым торсом и лицом полным татуировок , за его спиной переставали святиться крылья и стал проявляться их природный цвет – красный. Они не были покрыты перьями, они были из одной плоти, а снизу с них непрестанно капала кровь. За ним был ещё кто-то, но сил рассмотреть того карлика не находилось.
-Ты соскучился по мне Аронакс? – Подобие злого Ангела подмигнуло и подало руку Арни. Коротышка сзади держал факел и тоже готов был передать его фаеру.
-Ала.. - И тут Аронакс резко проснулся, он был весь мокрый. Проснулся от того, что ему стало сильно щекотно, а потом приятно.. Ещё не открылись глаза, а уже посетили мысли, что это был лишь сон. «Чёрт..Что за бред.. Ммм.. Зато тут за мной снова ухаживает эта девица»
-Мммм.. Чуть выше.. – Заурчал Арни, его уже около минуты слегка тыкали в бок.
-Какой выше, бестолочь! А ну проснись, во имя Дракона! – прозвучал грозный голос со стороны.
«Ва? Какого?» - Аронакс резко пристал , тут же резко упал обратно от боли в шее, да ещё вдобавок начал болеть нос, но глаза послушно открылись и он увидел перед собой старого деда «Вах! Как из сказки вылез! Борода белая, до пола, худой, немного сгорбленный, что он тут делает? Хах, глупо, наверное живёт.. Надо быть повежливей.» Минутой ранее в дом успела проникнуть та чудесная девушка и стоя у входа, начала слегка хихикать.
-Извините, я дума.. Я заспал. – Аронакс понял, что нечего бы хорошего не произошло, если бы он сознался, что спутал деда с его внучкой. «Если они ещё конечно родственники»

9

Серафима, сидя на лавочке, наслаждаласьсегодняшней дивной погодой и читала свою любимую книжку, да изредка посматривала в окно, дабы дьяволёнок спал спокойно. Погода и правда была дивная, небо было чистым и спокойным, ветра не было и лишь солнышко слегка пригревало своими шальными лучиками. И вот снова подходя к окну, на свой пост, девушка заметила интересную картину. Над Арни стоял её дед и долго рассматривал парня.«Дед вылез?! Аронакс величайший человек! Дед вылез из подвала! Урааа!». Фима незаметно зашла в дом и принялась наблюдать за картиной.
Аронакс немного ворочался в постели, а дед всматривался в него, как будто нашёл сотню алмазных.
-Ала.. – Произнёс Аронакс , а дед принялся немного щекотать его за бок, движения старца были очень медленными и сконфуженными, иначе ( Видно было по его лицу ) он бы вмазал дьяволёнку по самое нехочу.
Серафима заметила, что Аронакс проснулся, но не открывал глаза и вместо этого начал урчать
-Мммм.. Чуть выше..
Это просто убило девушку наповал, она поняла, почему он заурчал и принялась хихикать в уголке. Дед немного поворчал на Арни, а тот, в свою очередь извинился и затих, взявшись за голову.
-Дедааа! Это мой клиент Арни, он милаха,не ворчи на него. Пойдём на улицу! Ты увидишь солнце! – Фима подбежала к дедушке и обняла его.
-Нет, извини, я так давно не видел природный свет, что я не смогу устоять перед ним, я тогда не смогу вернуться обратно. Извини, Серафима. Но мы.. Мы обязательно погуляем, я тебе обещаю.
-Хорошо деда.. Ты вниз? – Дедушка отрицательно помотал головой. – Но вот и здорово! Я заварю твой любимый! –Девушка побежала на кухню. В комнате остались дедушка и Арни.
-Парень, ты бывал в Нетро? Я бы очень настойчиво посоветовал тебе посетить храм Нептуса, при нём есть фонтан налей воды из фонтана в этот флакон – Дедушка подал бутылёк парню – И добавь в него этого порошка – Протянул в вдогонку небольшой мешочек с чем-то сыпучим. - А ещё..В следующий раз, сломай свечу.

10

Серафима подбежала, поговорила с дедушкой и убежала на кухню.
Дед обратился к Аронаксу и посоветовал набрать и смешать воду из храма Нептуса с содержимым приобретённого пакетика. «Зачем? Почему я должен его слушать?»
«Аронакс, он очень мудр, посмотри в его глаза.» - Как было приятно Аронаксу снова слышать голос Тэна.
«Тэээн! Дружище! Ты здесь!» - Мысленно заорал Арни.
«Да-да, я снова с вами король бед – Аронакс!»
«Я вижу, ты тоже рад меня видеть, кошак» - Непременно «Кошак» было обидное обращение к тигру.
-…... А ещё.. В следующий раз, сломай свечу.
«Откуда он знает?»
-Мистер, откуда вы знаете про свечу? – Аронакса было плохо слышно, он говорил в подушку.
-Не важно, мальчик. И не смей приближать свои ручонки к моей внучке! Ясно?
-Конечно, у нас чисто деловые отношения – клиент – доктор. «Да-да..конечно» - Ухмылка покрыло всё лицо Арни, но никто не мог видеть его, так как он было повёрнуто в подушку. Аронакс снова вспомнил бредовый сон и покрылся мурашками. О своём дьявольском поступке он вспомнить не мог.
Тут в комнату прибежала "медсестричка" и принесла на разносе три стакана с напитками. Арни повернул голову к потолку и заметил интересную вещь, с потолка торчали в трёх местах верёвочки, которые так и просились своим видом, чтобы их дёрнули.
-Что это за верёвки? И как тебя звать, спасительница? Я наверное кучу хлопот тебе принёс? Как я сюда попал? – Наконец на щеках Аронакса выступил румянец – видимо стал поправляться.

11

Серафима заварила любимый чай деда, налила себе апельсиновый сок и ещё один настой для Аронакса, он снова впадёт в сон и быстро пойдёт на поправку, останется лишь подредактировать его здоровье нежным массажем. Фима отправилась в комнату, чтобы раздать напитки, дед с фаером что-то обсуждали, он ему что-то упрямо говорил, а больной что-то бубнил в подушку. Видимо спор решился, как раз, когда подошла Фимка. Арни перевернулся в кровати и уставился на верёвки в потолке «Мм.. он их заметил?»
-Что это за верёвки? И как тебя звать, спасительница? Я наверное кучу хлопот тебе принёс? Как я сюда попал – Промолвил пациент.
«Смотрите, застеснялся, как мило» - Щёки Арни слегка покраснели, он стал ещё миловиднее. Фима взяла довольно серьёзный тон, видимо дедушка на неё так действовал:
-Меня зовут Серафима, рада знакомству с тобой. Сюда тебя привела твоя сестра и попросила вылечить. Мы с ней давно знакомы и я с радостью взялась за просьбу. Говорит, ты в драку влип, и на каких таких подонков ты нарвался, что тебя ещё и отравили? Хлопот? Нисколько. – Девушка широко улыбнулась – А верёвки.. я рада, что ты увидел – Верёвки книзу превращались в тонкие нитки, которые мог увидеть лишь намётанный глаз – Они активируют выброс сонного порошка по дому. Это для безопасности, вот меня тут недавно парень хотел задушить, я его таким образом усыпила и всё. – Аронакс внимательно слушал и никак не отреагировал на намёк с удушением «Да.. это явно бессознательный поступок, он врятли помнит о нём» Тем временем дедушка направился к подвалу, собеседники так и не заметили, как он ушёл, а Серафима присела на кровать, поправила шальную юбочку и напоила больного новым настоем.
-Сейчас ты расслабишься и уснёшь. В этот раз кошмаров не будет. А когда проснёшься, тебе станет в разы легче. – Девушка взяла парня за руку и принялась пристально вглядываться в глаза, будто что-то искала в них..

12

Девушка представилась и рассказала, как он сюда попал, а ещё объяснила – что это за верёвки.
-Я.. я не помню. Я вроде шёл домой и на меня напали. Спасибо тебе за помощь, я в долгу не останусь. Красивое у тебя имя и я.. я тоже очень рад знакомству. – Аронакс тепло улыбнулся в ответ
- Верёвки.. здорово придумано, а какой урод осмелился поднять руку на столь красивую девушку? – Аронакс бы под пол провалился и перестал себя уважать, если бы узнал, что это был он.
Серафима подала Аронаксу кислый напиток, он быстро осушил стакан, поморшился от вкуса и хотел было вернуться в беседу, но Фима начала первая: - Сейчас ты расслабишься и уснёшь. В этот раз кошмаров не будет. А когда проснёшься, тебе станет в разы легче.
«Уснёшь? Неет! Я же хотел продолжить знакомство.. ну чёрт! Надоело спать!»
Фима нежно взяла руку Аронакса своими ухоженными ручонками, и по нему приливом прошла волна тепла.. Он посмотрел на свои вещи на кресле, напротив и начал было засыпать.. –Я не помню чтобы раздевался..Кстати Фима, ты така..

13

Буквально на глазах парень окончательно расслабился и уснул как младенец, так до конца и не договорив: –…Фима, ты така..
«Я така? Нее.. Я Фима.» - Улыбнулась девушка и провела пальчиками по ладошке мальца. На девчонку резко напало прекрасное настроение! Нет, оно у неё и было хорошим, но сейчас пуще прежнего захотелось беззаботно танцевать и радоваться. Вот уже два дня выдавались очень скучными и нечего не происходило. Дом, работа, пара скучных встреч. А сегодня? Чуть не придушили, встретила Латинду, дед вылазил! Познакомилась с дьяволёнком, которого ещё и лечит и дочитала хорошую книжку! А ещё только начало дня!   
Серафима скинула с себя все вещи кроме нижнего белья и лёгкого шёлкового халатика, скорее накидки, ведь мало того, что она была до бедра так и просвечивала насквозь.. Ах да, ещё светлые чулочки, куда без них? От них девушка была без ума, как и многие её поклонники. Знахарке было удобней и главное приятней работать в таком «наряде». Ведь, как уже упоминалось, она занимается этим делом не только ради денег, а главным образом из-за удовольствия.. сделать кому-нибудь массаж, послушать звуки наслаждения или благодарность за излечение, а то и просто погулять по чужому телу своими чувствительными пальчиками.   
-Чтобы с тобой сделать?
Серафима немного хмуро разглядывала рубашку юнца, как бы намекая, что она лишняя.. Плавным движением сняла её и откинула подальше. В глазах знахарки хаотично забегали чертята.. Как она соскучилась по такому состоянию, когда каждое следующее действие может удивить даже саму себя, вот только не заиграться бы.. хотя. И так Фима продолжала выдерживать паузу – наслаждаясь ухоженным торсом и проводя по нему своими «исследователями». На правом плече красовалась таинственная татуировка, рассмотрев которую девушка впала в ступор.. Она тут же слезла с парня и побежала в лабораторию, а примчавшись назад со странной книжкой и колбочкой, она открыла 16 страницу и сопоставила плечо с картинкой. На ней была изображена укреплённая крепость на которую шла осадой куча странных личностей, все до единого завоеватели были облачены в длинные плащи так, что даже пол атакующих однозначно было не определить, а на их знамёнах как раз красовался такой иероглиф   
Серафима читала много книжек, особенно по ингредиентам и конечно же среди них было много сказочных. Например, здесь гласилось, что кровь сыновей этого безжалостного племени, которому покорялись многие города тысячи лет назад могла усиливать любой препарат в десятки раз.. Конечно эти люди бродили по Киеро тысячи лет назад, никто и не предполагал, что можно встретить их сейчас, поэтому этот ингредиент так же перенесли в список «сказочных», но Серафима всегда мечтала достать что-нибудь этакоe! Поэтому она даже не задумалась, о том, что это татуировка могла быть просто выжжена искусным мастером и не имела никакого значения, а просто взяла иглу со стены перед собой и проколола Аронаксу палец. Набрав хиленькую колбочку крови девица плотно закрыла её и отложила в близь стоящую тумбочку. Жадные мысли «набрать ещё» еле-еле ушли из головы девушки. Их выгнало осознание того, что нужно поскорей закончить с болевой частью массажа, ведь скоро пройдёт время лекарства, а Фима занималась совсем не тем, чем нужно.. Настроившись на работу знахарка вернулась на рабочее место мм.. точнее снова бесцеремонно присела верхом на парня, опустила пальчики в тазик со специальным лечебным маслом, которое кстати было сладким и абсолютно безвредным на вкус и начала водить ими по всему телу парня от шеи до пояса, верх и вниз.. как будто вырисовывая на нём странные рисунки. Аронакс стал тихонько подёргиваться и слегка постанывать, ведь он был не просто во сне, это было своеобразное отключение сознания.. А всё остальное парень чувствовал и явно наслаждался такой прелюдией. Прелюдией? Это слово само залетело девушке в голову и заставило её широко улыбнуться. Серафиме очень льстили звуки, издаваемые парнем, и она переполнялась удовольствием от того, что ему приятно.. Моментом позже Фима перешла к основной части процесса и начала нежно массажировать отдельные части тела. « У него ещё ножка болела» - да не просто болела, она была в огромных синяках и говоря о «болевой части массажа» девушка имела ввиду именно её. Наглая наездница спустилась ниже по кровати и принялась массажировать ноги фаера. Натирая особым способом, она полностью расслабила мышцы юноши и потянулась на полочку за специальным заживляющим кремом. Набрав нужную порцию на пару пальчиков она вернулась к делу и продолжила массаж. В этой зоне она конечно немножко увлеклась, а так же, видимо случайно пару раз ушла чуть-чуть выше , это стало понятно по неизбежным изменениях в интимной области парня. Эти изменения в высоте нижнего белья ( Ага.. именно в высоте ) очень обрадовали девушку, она тихонько захихикала и огонь в её глазах зажёгся с двойной силой. Девушка прильнула своим телом максимально близко к фаеру и как бы невзначай прижала его «изменения» своей грудью, а после аккуратно язычком попробовала сладкое масло на прессе мужчины. ( Знахарка частенько добавляла в масло немного своего любимого мёда.. Думаете он добавлял эффекта? Неа.. Он просто очень нравился бесстыднице. ) Очень скоро Серафима начала полностью терять контроль над собой. Её дыхание участилось, в мыслях окончательно сгорело что-либо адекватное, а её рука всё чаще «случайно» поднималась ещё чуть выше и выше, и вот уже как будто нечайно достигала своей цели, добираясь до тех мест, которые время от времени прижимала юная леди своей слабо прикрытой грудью..

Отредактировано Серафима (Вт, 4 Окт 2011 16:08:10)

14

Так и не договорив фразу, фаер всё же потерял сознание, но продолжал отчётливо чувствовать всё, что с ним делали. Конечно дать адекватное описание действий к нему Арни бы не за что не мог, ведь как ни как воспринимал он всё лишь рефлекторно, поэтому непослушная кровь прилила именно к самым забавным местам. А что? Зато это заставило, парня скорее прийти в себя и буквально через пару мгновений Аронакс потихоньку стал приоткрывать глаза и оценивать сие миловидную сцену. «Она была права это далеко не кошмар, а очень даже прелестный сон.. Наконец-то! Надоела сниться смерть!» - Как уже было подмечено с времени детского прецедента мальчика зачастую мучили странные кошмары, он давно перестал их бояться как таковых, но если бы они мешали ему лишь морально.. а так ведь он просыпался изнурённый, а то и с больными мышцами, как будто бегал ночью кросс и падал после каждого второго дерева.
«Ну что же, возьмём от столь редкого сна как можно больше! Главное, чтобы не ущипнула» - Прежняя довольная улыбка безмерной ширины заменилась на хитрую ухмылку. А глаза отказывались открываться.. Ведь каждый раз, когда девушка добегала пальчиками до запретных мест Арни просто пробивало насквозь, он был максимально подготовлен и расслаблен.. хотелось было сделать что угодно, чтобы этот бесстыжий массаж никогда не кончался. Но нужно было взять себя в руки. «Великолепно.. но это мой сон! Я здесь хозяин! Могу делать что угодно..» После этих мыслей парень набрался смелости, приподнялся, приняв сидячее положение на кровати, но всю смелость как ветром сдул открывающийся вид округлых форм кудесницы, а она будто и не замечая, что Аронакс привстал – ещё пару мгновений продолжала своё дело, а потом спокойно подняла на него свой взор. Девушка легонько улыбнулась, а Аронакс всё боролся со своими слабостями.. И наконец оторвав взгляд , подметив чудесную улыбку и снова смог воспроизвести несколько мыслей.. «Да она просто божественна..А глаза.. они пылают.. Не бывает таких красивых глаз..» Парень слегка ударил себя по щеке, чем заставил Фиму легонько засмеяться, но не дождавшись конца маленькой истерики молниеносно решил остановить её крепким поцелуем.. А руки фаера отправились в незабываемое путешествие по телу ангела, стараясь запомнить на ощупь каждую частичку. Задохнувшись в тумане наслаждения фаер не заметил как оказался над девушкой, которая уже лежала под ним с раздвинутыми в стороны ножками. Арни слегка отодвинулся, дабы перевести дыхание.. Во всей желанной суматохе парень успел полюбоваться и довольным личиком девицы, она лежала с закрытыми от удовольствия глазами и сжимала в своих руках края подушки, лежащей сбоку от парочки. А тяжёлое дыхание Серафимы просто выносило состояние Аронакса на седьмое небо. Значит ей всё это безумно нравилось.. «Ещё бы!» - Ухмыльнулся парень и вернулся к лицезрению своей любимой части прелестного пола, а именно хозяек чулок. Нежно приняв в свои сильные руки одну из них, он начал осторожно снимать чулочек, награждая каждый новый открывающийся сантиметр жаркими поцелуями и наслаждаясь стонами девушки.
" Учащенное дыхание, короткие и протяжные стоны... нет музыки слаще для моего слуха". Закончив с первой, он желанно перешёл к её близняшке, обслуживая её ещё жарче..


Вы здесь » The End Of The Road » ~Ирлос~ » Жилище знахарки.