The End Of The Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » Джессика, дочь воздуха и воды, то есть лед


Джессика, дочь воздуха и воды, то есть лед

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Part 1.

1. Имя.
Джессика, можно Джесс или Джесси. Других сокращений не принимает.
2. Возраст.
на вид ей 23, но по настоящему ей 123 года
3. Армия.
Дракон
4. Отряд.
Фаеры
5. Особые личные вещи.
Кольцо и ожерелье
6. Связь с Вами.
Мыло
Part 2.

7. Характер.
Джесс сторонится людей. Она не любит долго находиться в обществе. Особенно, если это общество людей, которых она не знает. Борец по жизни. Всегда будет отстаивать свою точку зрения, даже если понимает что она не права. Не любит признавать свои слабости, свои ошибки. Бесстрашна. Точнее страхи у нее есть, но она умеет с ними бороться, что и делает. Если ее кто-то обидел, то она еще долго не будет нормально общаться с этим человеком. Местами коварна, хитра. Может спокойно лгать, глядя в глаза. Но не лжет по пустякам. Только если не видит другого выхода. Иногда проявляется ее двойственность. Она может быть милой и спокойной, а в следующий момент уже разозлится и держать нож у вашего горла. Замкнута. Она не любить говорить о себе, особенно о своем прошлом. Всегда полагается только на себя. Поверить человеку для нее очень сложно. И если человек предал ее доверие, то этот человек больше никогда не сможет его добиться. Зато если уж кто-то и пробился к ней в друзья, она встанет горой, но не даст этого человека в обиду.
8. Внешность.
Джесс как и все эльфы необычайно красива и хрупка. Кориневые волосы спадают на ее бледное лицо со светлой кожей, еще больше подчеркивая серые раскосые глаза, каких никогда нельзя увидеть у нормального человека. Джессика стройна, хрупка и грациозна, и никогда не подумаешь, что она прекрасный боец на мечах и очень метко стреляет из лука. Всегда присутствует легкая походка. Очень вынослива и быстра. Может обогнать любую лошадь и даже не запыхаться.
Чаще всего одета она либо в легкие эльфийские доспехи, либо в теплые штаны с корсетом и повязкой на голове. 
-Манеры
Ходит с высоко поднятой головой.
-Достоинства
Быстрая и ловкая
-Недостатки
На лице почти никогда нет улыбки.
9. Био.
Джесс родилась в семье из низших слоев, так сказать, её фамилия ни разу не звучала в высших кругах, а если и звучала, то только в насмешках. С самого рождения Киеро семейство Дерфин проживало отшельнической жизнью, они жили вдали от городов, в маленьких лесных поселениях, занимались земледелием. Мать Джессики, Ирина, занималась выращиванием необычных растений, наделенных магическими способностями. В детстве, на девочку упал стеллаж с магическими цветами, она чудом уцелела. Когда её достали из-под обломков горшков, девочка вся светилась и не от счастья, а от пыльцы, которой осыпали её цветы. Она несколько дней вела себя странно, вся кожа зудела, её все время бросало в жар. Через неделю состояние улучшилось, а через месяц, девочка чувствовала себя еще лучше чем прежде. Только вот начали происходить необычные явления с её организмом. Она стала мало есть, только много пила жидкости, и солнце... ей всегда необходимо было солнце. Как только солнце заходило, девушка становилась вялой и сонной, зато просыпалась она на рассвете. Девушка вела себя как растение, и вскоре в подверждение этому из её тела начали вылазить ростки растений. Не сказать, чтобы это доставляло ей жуткую боль, но неприятным чувство было точно. С начала это очень пугало малышку, но родители, давно живущие и много повидавшие рассказали ей, что такое в их роду случалось часто и что это не так ужасно, а даже наоборот. просто это необходимо научить контролировать и правильно использовать в дальнейшем. Через многие годы тренеровок, девушка научилась контролировать свои необычные способности, и даже в разы их развила, но так и не поняла, для чего они ей нужны. Вскоре девушка обнаружила в себе дар управления водой, родители сразу же отправили девушку в существующую уже тогда академию, где Джессика великолепно развила свой дар. И даже не смотря на свой хулиганстский характер, окончила учебу с отличием. И после этого она не останавливалась на достигнутом, настойчиво и усердно она развивалась во владении водой.
10. Лойр.
Средних размеров дракониха по имени Бриама. Ростом более 35 метров. Она вся из огня. Ей 3000 лет. Дышит огнем и под водой. Мы с ней переговариваемся мыслями. Отличный воин и летун. Бриама никогда не любит бывать одна. Она постоянно ищет себе друзей. Любит охотиться.

2

Джессика написал(а):

эльфийские доспехи

Джессика написал(а):

но по настоящему ей 123 года

Джессика написал(а):

как и все эльфы

нет-нет, тут только люди)

Джессика написал(а):

Может обогнать любую лошадь и даже не запыхаться.

ой, повторюсь, мы люди, а не лошади ^^

Джессика написал(а):

дар управления водой

Джессика написал(а):

во владении водой

Пропустила бы, если бы Вы выбрали отряд Уотеров, но вы - фаер.

Джессика написал(а):

35 метров

это несколько не "средних размеров") огненный дракон может быть, но обычно лойр не превышает размеров крупной лошади. Бывают, конечно, исключения, но не на столько.

Джессика написал(а):

Ей 3000 лет

лойр - часть души хозяина, а значит ему ровно столько же лет, сколько и человеку, и ни секундой меньше или больше.

Описание лойра несколько путанное. И вообще я бы посоветовала пойти в отряд уотеров, если так охото связаться с водной стихией, к тому же фаеров и так слишком много, Но в том случае, конечно, придется переделать огненного дракона в водяного) а выбирать, конечно, Вам)

3

оО *в шоке* этто еще что такое?... Ой-ей-ёй... Для кого, интересно, я писала все про Киеро?... *в печали*

4

Анкету следует перенести в Архив, профиль удалить. Ибо прошла почти неделя, а исправлений никто не увидел


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » Джессика, дочь воздуха и воды, то есть лед