The End Of The Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Цитадель Дракона~ » [Комната Алатриэль]


[Комната Алатриэль]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это весьма уютное помещение, выдержанное в салатово-желтых теплых тонах. Большое, почти во всю стену окно с выходом на лоджию дает достаточно света для чтения и занятий. Прямо около него комфортно расположился небольшой письменный столик с уютным стулом-креслом. У правой от двери стены стоит невероятно мягкая и удобная двуспальная кровать с резными столбиками и нежно-голубым балдахином, а около другой стены протянулся шкаф с одеждой, книгами и доспехами после которого висит крупное зеркало размером метр на два. За ним расположена неприметная дверка, ведущая в просторную ванную комнату, выложенную персиковой плиткой и содержащей в себе довольно большую ванну, вделанную в пол и множество полочек с бесчисленными шампунями, гелями и пенами…

2

Внутренний двор --------->

- Ну, вот и моя скромная обитель – торжественным тоном объявила Алатриэль Гринхилд, отворяя дверь в уютную салатово-желтую комнату с лоджией. – Спасибо, что проводил...быть может чаю на последок? Или ты – ценитель кофейных зерен? – не дожидаясь ответа Ал прошла к столику с чашечками и заварником и активизировала простенькое заклинание нагревания воды (амулеты для этого в настоящее время продавались почти в каждой лавке хозяйственных товаров и позволяли экономить силы и время на нагревание воды). В специальном прозрачном графинчике начали появляться пузырьки воздуха, говорящие о том, что через минуту-другую гости смогут насладить лучшим чаем Ирлоса с заварными пирожными в придачу.
Алатриэль обернулась к Альтаиру, застывшему в пороге и с улыбкой радушной хозяйки провозгласила:
- Заходи, не стесняйся! – после чего присела на самую удобную поверхность в комнате, то есть кровать, и похлопала рядом с собой рукой – садись, сейчас вода закипит и мы сможем немного согреться, а за одно поговорить. Не хочется отпускать столь хорошего собеседника как ты, поэтому я и тяну всемя.- пламя в лазурных глазах разгорелось не на шутку, готовое уже вот-вот выплеснуться в действия...Ал ждала момента.

3

Внутренний двор
Мило. Я польщен твоим гостеприимством. - Альтаир осматривал комнату пока девушка производила манипуляцию с водой.
садись, сейчас вода закипит и мы сможем немного согреться, а за одно поговорить. Не хочется отпускать столь  хорошего собеседника как ты, поэтому я и тяну всемя - Альт посмотрел девушке в глаза такой блеск он видел редко, очень редко.
Сделай то что должен... Не жди ты этот чай? Ты че его потом не попьешь? Давай, я уже пиво открыл! - Альтаир усмехнулся, его лойр наглел не по детски.
Неужели я такой хороший собеседник, что достоин находится в святом месте? - Воин подмигнул девушке присаживаясь рядом с Ал, слишком близко для простого разговора. Кстати насчет твоих изысканий, не так интересно, почему человек попадет в тот или иной отряд. Более интересно узнать почему у того или иного человека определенное животное? - Альтаир получил ментальный укус, а после и объяснения, правда разобрать альт смог не многое.
С... ы...живот..е - Воин лишь усмехнулся.

Отредактировано Altair de Vizar (Вс, 21 Авг 2011 12:39:34)

4

-Ммм… Мое гостеприимство весьма избирательно, можно так сказать – лукаво улыбнулась девушка, на глаз прикидывая расстояние от себя до мужчины. Результаты ее порадовали – почти вплотную, следовательно, он почти не против…
- О, да, это так же занимает мои мысли, однако выяснение того, по какой причине Лойр приобретает то или иное обличие, намного сложнее всего остального, над этим до сих пор ломают головы лучшие умы Киеро. Лично я думаю, что все дело во внутренней симпатии к какой-либо животной оболочке у человека, а так же отождествление самого себя с каким-либо зверем…Например я в детстве крайне любила лошадей и уважала их за некий, присущий им дух свободы – как результат, моим Лойром оказалась крылатая кобыла. Похожие истории есть у многих, с кем я общалась по поводу своих исследований, однако встречались индивидуумы, которые с животным обликом своей части души не были связаны абсолютно…так что ты прав, в этой теме развертывается огромный простор для исследования… - Алатриэль все говорила и говорила, почти на автомате, ее многоуровневое мышление само выдавало заученные фразы, доставая их из подсознания и заставляя язык произносить их, в то время как в глазах разгорался пожар. Из лазурно-голубых они потемнели и стали похожи на два бездонных озера, которые завораживали своей глубиной, заставляли неотрывно всматриваться в их суть…
- ….следовательно, если я вдруг решу посвятить свою жизнь науке, а не битвам, то в данной теме… Слушай, к черту данную тему! Хватит ломать комедию – терпение Ал внезапно (как и все то, что обычно делала девушка) кончилось, она легко но быстро поддалась вперед и ее теплые мягкие губы коснулись губ Альтаира, изящная рука скользнула в густые, столь притягательные волосы, тело томно изогнулось, прижимаясь к мускулистому мужскому торсу… Лираэль в броши  довольно хмыкнула и отошла на дальний план, дабы не мешать.

5

Альтаир как не странно мало слушал девушку, его взгляд был полностью отдан ее глазам, немного груди, и малую часть времени задерживался на остальных частях тела.
Слушай, к черту данную тему! Хватит ломать комедию - Альтаир ухмыльнулся.
Согл... - Договорить девушка ему не дала, ее губы коснулись его собственных, на поцелуй воин ответил, с той же нежностью и страстью. Обхватив девушку за талию он откинулся на кровать не прерывая поцелуя.
Ну неужели, я так долго этого ждал! - Блэк наверное прыгал от счастья, но не мешался за что ему огромное спасибо.
Иди к черту! Хотя мне это даже нравится! - Альт легко перевернулся снимая с девушку кофточку которая в данный момент была ей совершенно ни к чему.
Я уже влюбился! - Промолвил Альт ненадолго отрываясь от губ Алатриэль. Пуговицы на блузке, как это ни странно, ни как не хотели поддаваться рукам воина, для этого ему нужно было прервать поцелуй, а делать этого ох как не хотелось.

6

- Я уже влюбился!- эта фраза вывела девушку из столь сладкого забытья и она ласково улыбнулась Альтаиру, смотря в его темные, такие притягательные глаза… Пуговицы на ее блузе никак не хотели поддаваться (еще бы, ведь работа лучших мастеров Ирлоса, как ни как)
- Не мучайся, оторви их ко всем чертям – шепнула она на ухо мужчине и провела по его шее языком, чуть задержавшись у впадинки, в которой чествовалась пульсация сильного сердца, после чего вновь в упоении приникла к губам Альта, наслаждаясь каждым мгновением, каждой секундой… Ее руки привычными движениями методично расстегивали небольшие застежки на его груди, и уже через минуту в сторону полетела мужская рубаха. Алатриэль ощутила жар мускулистого тела и окончательно потеряла голову, утопая в эмоциях и купаясь в океане предвкушения… А ее руки все так же инстинктивно действовали, освобождая мужчину от лишней одежды, и вот, спустя какое-то время, показавшееся ей вечностью, Альтаир предстал перед ней в своей полной обнаженной красоте… Быстрым, чуть затуманенным от желания взором, Ал окинула тело любовника и чуть не задохнулась от восторга - оно казалось словно вышло из под руки искусного резчика по граниту: под смуглой кожей резко обозначались контуры сильных мышц, не было ни капли лишнего веса, пропорции были удивительно гармоничны…
- Ты великолепен – только и смогла прошептать девушка, а затем окунулась в омут любви и страсти с головой…

7

- Не мучайся, оторви их ко всем чертям – - Ласковый шепот, которому Альтаир не смел противился, пуговицы разлетелись по всей комнате. Такую желанную грудь девушки уже ничего не скрывало. Рубаха Альтаира уже упала на пол, как и остальные детали одежды, взявшись за края серебристой юбки девушки воин стал плавно опускаться, одновременно снимая эту абсолютно ненужную деталь женского одеяния. Покрывая поцелуями тело Алатриэль, Альт медленно добрался до живота эйра, но не смог не оторваться, что бы оценить красоты обнаженного женского тела. Все же боги или природа знала в каких пропорциях нужно создавать женское тело, для того, что бы оно было идеальным. Альт вернулся к губам девушки. Волк пытался давать советы, но его воин не слушал, он сам прекрасно знал как нужно действовать, рука прошлась по волосам Ал, позже спустилась к груди, второй рукой Альтаир все время держал ее за талию.
Ты прекрасна! - Ненадолго оторвавшись от губ прошептал воин, или подумал, не важно.

8

Ал снился такой милый и приятный сон… Она была лучиком лунного света и летела в странном, похожем на темный кисель пространстве… У нее не было пола, не было тела, не было голоса и глаз, но она видела, слышала и чувствовала все, что происходило в такой огромной вселенной… Она светилась изнутри и ее сущностью было сонное спокойствие. Она не жила, но пи этом была не мертва..
И тут идиллия, сложившаяся во сне, внезапно оборвалась. Из лунного света Алатриэль внезапно превратилась в саму себя, почувствовала всю тяжесть своего бренного тела, начала падать, падать, падать… из горла вырывался немой крик, тело сводило судорогой…
Резким рывком Гринхилд села на кровати…через пару мгновений пришло сознание нереальности происходящего. Глубокая ночь, посапывающий Альтаир под боком…Это всего-лишь был ночной кошмар…Сердце выровняло свой стук, девушка пару раз вздохнула и опустилась на смятые простыни, поудобнее устроившись в складках одеяла и прижавшись к мужчине, после чего вновь сладко уснула.

9

Лучи солнечного света приятно освещали комнату, прогуливались по лицу Альтаира ласково и нежно поглаживая его. Глаза с очень большим трудом и не охотой распахнулись. Рядом лежала Алатриэль, рука которая обнимала девушку даже не пыталась подняться, сознание Альтаира потерялось в безграничной красоте спящей девушки. Спавшей спокойным сном, прижавшись к телу воина как младенец, спокойно посапывая, ее руки иногда перемещались по спине Ангела, вспоминая события вчерашней ночи воин как ни странно не винил себя ни в чем, не осуждал никого, ни Алатриэль, ни себя, ни Блэка который весь вечер пытался склонить его к тому, что случилось.
Нравится? Она красива не правда ли? Может спокойно уйдем и не будем ее будить? - Вывел Альтаира из забвения голос волка, Альт тряхнул головой, потом посмотрел на девушку.
Блэк ты представляешь как это будет выглядеть? Получается, что я просто нагло и бессовестно использовал ее в своих интересах, а потом тупо ушел, даже не попрощавшись? - Волк укусил Альтаира.
Нууууу, нет. Что ты, так поступать нельзя, но ведь было видно как она хочет этого, а ее лошадь, то и дело косилась на вас. - Альт промолчал, Блэк который как и его хозяин еще не проснулся замолк. Приподнявшись на локте, Альт легонько, едва касаясь кожи,  провел пальцами по груди девушки, вспоминая все что произошло вчера, внезапно одернул себя и аккуратно поцеловал девушку в губы, нежно произнес:
-Просыпайся.... уже утро. - Блэк умиленно свел лапы на груди и порычал.

10

Тонкий, но настырный лучик солнца упорно лез в правый глаз Алатриэль. Пытаясь спрятаться от него и продлить мгновения неги, девушка что-то сонно пробурчала и зашевелилась в постели. Непривычно тесно. Ах, да… События вчерашней ночи всплыли в памяти, разливая по всему телу приятную истому и чувство удовлетворенности… Гринхилд уже проснулась, однако глаза открывать не спешила, нежась в атмосфере спокойствия и уюта.
-Просыпайся.... уже утро. – нежно произнес знакомый голос прямо около розового ушка Алатриэль.
- Как, уже?...но я ведь еще не выспалась – с показным недовольством сонно забурчала девушка – пускай утро наступит чуууть-чуть позже. Ради меня – Ал приоткрыла один глаз и хитро сощурилась. На ее лице появилась немного заспанная, но теплая и приветливая улыбка:
- Эх.., ну раз утро не спешит внимать моим просьбам, то пускай оно будет для нас добрым. – Алатриэль потянулась всем телом, ни капельки не заботясь о сползшем одеяле и рывком села на кровати.
- Наверное, по всем правилам приличия, я должна сказать, что это было шикарно, однако, ты ведь и сам все знаешь не хуже меня –Улыбка стала еще шире, девушка протянула руку и сняла со спинки кровати полупрозрачный домашний халатик, который неспеша накинула на плечи.
- Может чай? – в ее глазах плясали озорные смешинки – А то он вчера нас так и не дождался… Ах, черт! Я же совсем забыла, что у меня с утра занятия с тренером по стрельбе из лука! Надо мне поторопиться, если я не хочу на них опоздать – не смотря на всю серьезность тона, глаза Ал оставались веселыми, ясно давая понять, что даже если она и опоздает, то ничего не случится – ей все простят.

11

- Как, уже?...но я ведь еще не выспалась – - Альт улыбнулся, впервые искренне.
Ну да, утро не спешит внимать просьбам. - Альтаир слегка обнял девушку поцеловал в шейку. Да, от чая я не откажусь. - Альтаир изобразил грустное выражение лица, когда Ал сказала про занятия - Я не хочу отпускать тебя к какому - то тренеру. - Альтаир еще раз поцеловал Алатриэль.
Слушай, она ж тебе в дочки годится, не смущает? - Блэк усмехался над воином, а его перестало смущать это.
Блэк, она всегда будет рядом со мной, но на правах любимой девушки, однако ничего между нами не будет. - Альтаир посмотрел в веселые глаза девушки.
Алатриэль, давай на чистоту. Я конечно люблю тебя, но давай не будем это повторять, по крайней мере пока не произойдет наша общая битва! - Воин провел носом по щеке девушки и поцеловал ее в щечку. - Увидимся родная! - С этими словами Альт встал и ушел. (какая бестактность)
Ирлос. Таверна "Гордость Дракона"

12

-Ах, какой же он резкий… - Ал мечтательно улыбнулась – сразу видно, что он принадлежит к отряду Фаеров. Там все настолько импульсивны, что кажется, вот-вот вспыхнут или рассыплются пеплом… Ну да ничего, в любом случае, спасибо ему… - девушка потянулась и направилась к шкафу с одеждой, попутно ловя обрывки мыслей Лираэль:
- Тебе сегодня следует более активно заниматься…. А еще тренировка по….. и вообще, пора взяться за ум….. ты же не думаешь, что вы с ним….
-Да. Я помню. Нет, не думаю, мы с ним останемся друзьями, по крайней мере до первого боя, как он и пообещал. – односложно отнекивалась Гринхилд от наставлений своего Лойра, попутно натягивая через голову шнурованную простую рубаху и отыскивая залетевший под кровать сапог…
Наконец, через 20 минут с легким завтраком и одеванием было покончено и девушка, вздохнув. Отправилась на плац.

------------->  Тренировочное поле


Вы здесь » The End Of The Road » ~Цитадель Дракона~ » [Комната Алатриэль]