The End Of The Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » Эльма.


Эльма.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Part 1.

1. Имя.
Эльма Вульф. Любит, когда ее называют по фамилии, отчасти из-за сильной любви к волкам. Друзья называют девушку Эл, или Элька.
2. Возраст.
17
3. Армия.
Дракон.
4. Отряд.
Фаеры.

5. Особые личные вещи.

Рубиновое кольцо для призыва лойра, в сапогах спрятан маленький кинжал, на бедре висит меч в золотистых ножнах.
6. Связь с Вами.
ICQ: 628727913

Part 2.

7. Характер.
Впрочем, отряд девушке отлично подходит. Эльма - словно сгусток чистой энергии: вечно спешит куда-то, совершенно не умеет сдерживать свои эмоции. Такая маленькая бомбочка, если можно сказать.
А вот знаете еще, есть такие люди - добрые и добренькие.
Добрые люди - добрые всегда и ко всем, независимо от обстоятельств и отношений. Добренькие - добрые по настроению. Иногда доброта просто зашкаливает, а иногда могут и палкой по голове дать. Так Эльма относится к этим самым "добреньким" людям, все по настроению.
А настроение у девушки меняется по 10 раз на дню. Утром она может быть белой и пушистой, днем - раздраженным дьяволом во плоти, а вечером непереубедимой пофигисткой.
Эльма, по убеждению, оптимистка, но нередко ее оптимизм исчезает, а на его место становится злость, ибо разозлить девушку очень легко. Ее отличительная особенность, то, что Эльма никогда не плачет. Нет, она не хочет показать себя сильной, девушка просто разучилась это делать. А заставить ее заплакать может только что-то из ряда вон выходящее. Смерть дорогого человека например.
Девушка просто без ума от волков всех видов и размеров.
На самом деле, Эльма просто терпеть не может насилие во всех его видах. И убить человека - для нее невероятно сложно. Но не смотря на все это, девушка мечтает участвовать в боях и приносить победы армии Дракона.
Довольно стеснительна, тяжело сходится с людьми. Но если уж вам выпало такое счастье, и Эльма нашла с вами общий язык, знайте - вы нашли себе верного друга до конца ваших дней. Ибо девушка полностью отдается своим друзьям, ради их безопасности она может пожертвовать своей жизнью.
В душе доверчива и по-детски наивна, из-за чего часто обманывалась в людях. Позже стала более осторожной и внимательной.
8. Внешность.
Для 17-ти летней девушки, Эльма довольно красива и изящна. Густые короткие волосы, светло-коричневого цвета с медовым отливом, красивыми волнами спадают на плечи. Большие, золото-карие глаза обрамлены пушистыми черными ресницами. Тонкие, миловидные брови не нуждаются ни в каких дополнительных средствах, ибо от природы получились идеальными.
На щеках постоянно играет легкий румянец, сильно контрастирующий с бледноватой кожей девушки.
Лицо имеет овальную форму, с слегка заостренным подбородком. Из -за чего девушка немного похожа на куклу.
Тело у девушки стройное и гибкое. Благодаря тренировкам, Эльма заработала себе выносливые и крепкие мышцы, позволяющие выносить такие нагрузки, которые девушка бы не вынесла раньше.
Эльма предпочитает мужские брюки и рубахи, платьям и юбкам. На ее стане, впрочем, любая одежда будет прекрасно сидеть.
Неотъемлемым аксессуаром являются высокие кожаные сапоги. Внутри, в подкладке сапог есть потайной кармашек для кинжала.
9. Био.
Эльма тихо-мирно жила в самой обычной деревне, до те пор, пока не достигла 10 лет. Девочка, тогда абсолютно ничего не подозревавшая, и собирающаяся пройти проверку на предрасположенность к магии, жила беззаботной и размеренной жизнью.
Все то время, что Эльма прожила в деревне, она часто убегала в лес, к волкам. Отец наказывал и ругал ее, запирал дома, но девочка все равно умудрялась сбегать. Самым интересным было то, что волки Эльму не трогали, даже считали ее членом своей стаи.
А когда девочка прошла тестирование, и узнала о том, что обладает Даром, волки долго бежали вслед за телегой, провожая Эльму грустным воем и поскуливанием.
Так, в принципе и началась жизнь Эльмы. С ее характером, девушке было сложно терпеть первые годы обучения, особенно ее раздражало прозвище "Птенец". Эльма всегда огрызалась на это прозвище, чем вызывала у старших смех.
А затем она призвала своего лойра. Пылающего красным, огненного волка. И пусть он был виден только 10 минут, Эльма всей душой успела полюбить это животное. Методом долгих и усердных тренировок, девушка все же сумела достигнуть периода, когда лойр становится материальным на длительное время.
Ее учитель был недоволен тем, что девочка уделяет время только магии, и совершенно не умеет сражаться, и заставил Эльму отправится на тренировочное поле.
Девушка выбрала меч. Еще в деревне, она следила за каждым движением отца, когда тот точил свои огромные разделочные ножи, и прониклась к холодному оружию такой же любовью как и к волкам.
Во владении мечом, Эльма достигла хороших результатов. Махать мечом - для нее стало равноценно приготовлению пищи или купанию. Остальные годы обучения, девушка потратила на изучение искусства боя.
И наконец, в 16 лет, Эльма наконец смогла считать себя истинным членом армии Дракона.
После окончания обучения, в течении целого года Эльма мучалась в Цитадели, не имея возможности участвовать в боях.
10. Лойр.
Лойр Эльмы - крупный огненный волк размером где-то с обычного льва. Имя лойра Эльма выбирала долго и тщательно, считая что имя должно идеально подходить животному. Выбор остановился на имени Янгин (с турецкого - огонь). Сама же Эльма иногда сокращенно называет его Яном.
Характер у волка совершенно противоположный характеру Эльмы. Янгин сам по себе, довольно серьезный и рассудительный. Часто отчитывает девушку за тот или иной поступок. Будь Ян человеком - он мог бы сойти за старшего брата для Эльмы.
Как и все огненные лойра - Янгин полностью состоит из пламени. Особенно сильно оно проявляется на конце хвоста, и чуть слабее чем на хвосте - на кончиках ушей.
11. Пробный пост (по желанию)
В небе сияло солнце, оповещая о том, что день предстоит жаркий и душный. Жара стояла жуткая, странно, как люди еще не плавились под этими палящими лучами. Да снаружи то никого почти и не было, только со стороны тренировочного поля доносились звуки глухих ударов.
Если не поленится, и обогнуть барак, можно было увидеть девушку в свободных мужских брюках и не менее свободной и тоже, видимо мужской, кофте. Рукава рубашки были закатаны по локоть, обнажая красивые женские руки. На бледноватой коже виднелась пара шрамов, которые, как ни странно совершенно не портили общую картину рук. Волосы девушки были собраны в короткий пушистый хвост. По ее тяжелому дыханию и вспотевшим участкам кожи было видно, что тренируется она уже довольно долго. Все же дубасить деревянный столб было сложнее, чем человека, да и больнее. Девушка ударила деревяшку еще пару раз и устало опустилась на землю, скользя спиной по той самой деревяшке.
-Эльма! Ты что тут делаешь? Почему не в бараке? - откуда-то слева послышался возмущенный мужской голос. Девушка повернула голову в сторону голоса и устало помахала рукой, показывая что устала даже говорить. Мужчина цыкнул и подошел к Эльме.
-Так, вставай и пошли. Эл отрицательно покачала головой, все еще пытаясь отдышаться.
-Дай отдохнуть. -голос у девушки звучал тихо, ну, по крайней мере раз в пять тише обычного, что свидетельствовало о сильной усталости. Тренер видно понял, кивнул головой и ушел в сторону барака. Минуты через две он вернулся с флягой воды в руках и протянул ее Эльме. Девушка благодарно кивнула, взяла флягу и осушила ее несколькими большими глотками.
-Ну а теперь пошли. - от былой усталости девушки не осталось и следа. Эльма снова была бодра, и на губах ее играла уверенная улыбка.

Отредактировано Эльма (Сб, 20 Авг 2011 23:37:07)

2

Хорошая анкета, Принята!) Добро пожаловать на Киеро ;)


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » Эльма.