The End Of The Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » [Флуд №1 в честь надежды на то, что этот форум откроется]


[Флуд №1 в честь надежды на то, что этот форум откроется]

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Aronax
Ник, ты печален :D

Все вышло зашибись, день крут ^^

С днем рождения, Киероооооо! ^____^
Пошла рекламить *___________*

52

Даааа!) День реально крут ^^ Второй счастливый день подряд^^
И вечер тоже крут.. -_- И полон "приключений" :D *Ушёл дегустировать Дашин новый диван* Х)
Спокойной ночи, Киеро. ^^

53

Ага х) День закончился тоже не без приключений :D

Главное, не забывай пинать собаку, а то она обнаглеет и рядышком залезет :D

54

Доброе утро, Киеро!)))

*пошла исправлять мелкие недочеты*

55

И снова спокойной ночи Киеро Оо.. Работа занимает столько времени. оО

56

Доброе утро, обожаемый форум Х))) =Р)))

*опять пошла доделывать ><*

57

/рекламит/

58

Все, я свою долю тоже сделала)))

59

Код:
[spoiler]это ведь просто пииииздец....[/spoiler]

оО
Порадовало :D

60

Ну, Лита, я просто эксперементировал Х)

61

Табличка начинается оО

Вторая ячейка

Парам-пам-пам

Четвёртая ячейка

Буква "Я" оО

Шестая ячейка

Домик в деревне

Восьмая ячейка

Эксперементирую

62

Итак, у нас еще пара новых игроков оО держим пальчики и крестики, дабы они написали анкету ^^ Ибо я хочу играаать Х)

63

Alatriel
Написал)

64

Уррра! ну вот и случилось то, чего мы ждали ^^)))

65

Alatriel написал(а):

Уррра! ну вот и случилось то, чего мы ждали ^^)))

вы ждали меня?)

66

Альт, мы ждали хоть какой-то активности. а то, что на нашей ролке появился проверенный и опытный игрок, обрадовало нас вдвойне ^^)

67

Alatriel
интересно, интересно. Хотелось бы, что бы эта ролка была не хуже предыдущей)

68

Ну, мы постараемся ее таковой сделать) К тому же, мы хорошо отдохнули  и полны энтузиазма, следовательно, форум будет жить еще очень долго ;)

69

Alatriel написал(а):

Ну, мы постараемся ее таковой сделать) К тому же, мы хорошо отдохнули  и полны энтузиазма, следовательно, форум будет жить еще очень долго ;)

Я надеюсь на это) Отписался.

70

Ну-с, я тоже закончила... Ох, как давно же я не играла, надеюсь, не утратила еще своего опыта, иначе, это было бы очень печально.

71

Alatriel
Да я тоже только в мае деятельность возобновил. Играть с 20-25 летними людьми это нечто. Правда и среди них поподается УШ.

72

Ммм, да бывает и такое, к сожалению. Сейчас редко найдешь грамотного игрока, с чувством юмора и креативным мышлением. такое ощущение, что они начинают вымерать, как мамонты Х)

И именно поэтому мы начали стаскивать на данный форум весь хороший народ, который мы знаем ^^

73

Alatriel написал(а):

И именно поэтому мы начали стаскивать на данный форум весь хороший народ, который мы знаем ^^

Могу кинуть рекламу на ведьмака, но боюсь что им такое не интересно. Хотя.

74

Была не была, кидай в личку мне адрес форума, авось пригласим к сотрудничеству)

75

Alatriel написал(а):

Была не была, кидай в личку мне адрес форума, авось пригласим к сотрудничеству)

Кинул. Пишу бред, зато быстро)  :jumping:

76

Altair de Vizar , приветствую^^

..У меня сейчас какой-то бзик был *__* Сидел с девяти часов болтал на лавочке с другом с какой-то бабушкой.. Обсудили наверное всё *_* Начали с фонарей во дворе..и закончили богом и верой. Есть же приятные люди.

77

Aronax написал(а):

.У меня сейчас какой-то бзик был *__* Сидел с девяти часов болтал на лавочке с другом с какой-то бабушкой.. Обсудили наверное всё *_* Начали с фонарей во дворе..и закончили богом и верой. Есть же приятные люди.

Я тоже люблю болтать с бабушками! Они столько интересных фраз выдают)

78

И всё таки их если так можно выразиться - есть пара категорий. Есть забитые\обиженные на жизнь , их конечно нельзя в этом винить - большие потери или злые болезни сильно могут вредить общему настроению.. а есть прям светятся люди - внутри молодые ещё. И с такими поговорить интересно , другой раз ворчат или бубнят без остановки , а здесь совсем другое дело.
Рассказала за пол часа почти всё линию своей жизни и я ни на секунду не отвлёкся , уж так интересно рассказывала , а потом я ей высказывал своё мнение о многих вещах.. таких как судьба , бог , вера , пошлость , досуг , любовь и многие другие.. Интересно было послушать коментарии прошлого поколения. Эм.. чего-то я разъизделся не по теме ))

79

Да не все нормально, это ж флуд)

80

И то верно :)
Обожаю Летящего =)

81

Че ж за хрень я пишу? *бьется головой об стену*

82

Где? оО

83

Aronax написал(а):

Где? оО

В библиотеке! Мало того что приперся с Лойром, без кресла качалки, пледа и тапочек. Так еще и муть всякая пишется)

84

Да ладно тебе скромничать.. оО

85

Aronax написал(а):

Да ладно тебе скромничать..

ну не знаю, вам виднеее

86

Все ок, оба пишем нормально, разминаемся пока ;))

87

Alatriel
Какая БИТВА? какой месяц? Я же могу тебе щас реально фолиант там написать) *Ждет испуга*

88

Хихик)) Не испугалася я =Р)) *Ждет фолианта*

89

я очень старался. Убери лимит

90

Ммм... какой лимит?)

91

Кстати, следующий пост во дворе - от тебя ; )

92

Alatriel
60-ти секундный. Хорошо, хорошо.

93

О, а это уже не я, это наш "дражайший" mybb -___________-) и ничего я сделать с этим не могу.

94

Жду. *пошла пока в WoW играть*

95

Alatriel
ХАХАХа, я смеюсь в лицо вам! Дай мне админку на 10 минут)

96

Держи ^^ *радуется, что кто-то с этим разберется*

97

Че за хня? *точно помнит, что раньше можно было убрать*

98

*Ушел в запой*

99

Эх... вот-вот, я тоже не нашла *печально сидт в углу и ждет ответа на свой, быстро накаляканный пост*))

100

Админку заберешь?


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » [Флуд №1 в честь надежды на то, что этот форум откроется]