The End Of The Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » [Флуд №1 в честь надежды на то, что этот форум откроется]


[Флуд №1 в честь надежды на то, что этот форум откроется]

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Серафима
Нет, я ничего не путаю, вы богиня) А можно контакт?

602

Упрямый какой^^ В меру это ценится.) В личку.)

603

гы-гы)) как флуд шикарно идет ^^

604

Привет, Латинда! ^^ Ещё как идёт.))
У меня будет 600 хп)) Не сходить знахарю на Арену.)))

Отредактировано Серафима (Вт, 30 Авг 2011 19:54:20)

605

Серафима
Ууу, печалька, а ты качайся, качайся, левелом апнишься и все будет круто ;))

606

Латинда Д'Йер
кстати арену так и не создали)

607

Альтаир Де Визари
а зачем она нам?))

608

Ага^^ И буду всех "пинать" способностью "массаж"  3-его уровня *В тоне не было сарказма*)

Не, арена не по мне.))

Отредактировано Серафима (Вт, 30 Авг 2011 20:10:11)

609

Латинда Д'Йер
что б бои проводить) интересно иногда убить кого нибудь без ущерба для основной игры

610

Серафима
Хех, ну да ^^

Альтаир Де Визари
Вот иди в WOW и бей там кого хочешь на арене без ущерба для игры -__- Мне лень тут это все утстраивать ><

611

Ммм.. Арена сама по себе очень мила и я думаю соизволю как-нибудь создать неплохую темку в Ирлосе или в Нетро, но лишь для отыгрышей, а именно бои на ролках ( С кубиками или очками силы ) меня не очень прикалывают.
Альтаир Де Визари , я не проигнорировала вашу просьбу, лишь жду, пока интернет немного воскреснет.))

612

Эх вы, ладно, пошла я спать -__- Всем чудесных сновидений ^^))

613

И тебе приятных снов.))

614

Серафима написал(а):

я не проигнорировала вашу просьбу, лишь жду, пока интернет немного воскреснет.))

перейдем на т *открыл пиво*)

615

Отдаю предпочтение соку.) Это, к слову.
*Отдаёт апельсины на расправу соковыжемалке*
Балдею по цитрусу.)))

Отредактировано Серафима (Вт, 30 Авг 2011 20:33:25)

616

Серафима написал(а):

Отдаю предпочтение соку.

какая милая девушка) Но не будем о недсягаемом, вы кстати откуда родом?

617

Ммм..) Надеюсь ты ещё не уснул *Заглядывает в личку - отправить письмо*

Отредактировано Серафима (Вт, 30 Авг 2011 20:52:10)

618

Серафима
не пришло)

619

Перепроверь.))

620

Серафима
*превратился в херувима*)

621

Ух ты.))) Мм.. теперь будет приятней играть, представляя с кем и как?) Кстати - может сыграем?) Но Серафима вредная))

622

Серафима
только если флешбэк)

623

Почему?)) Аа.. занят уже?)

624

Серафима
угу, немножко занят)
но для такой симпатичной девушки времечко найду) за пару дней до этого)

Отредактировано Альтаир Де Визари (Вт, 30 Авг 2011 21:22:10)

625

Ну посмотрим, может чего интересного во флэше придумаем завтра.)) Ты чего кстати спать не ложишься?)

626

Серафима написал(а):

Ты чего кстати спать не ложишься?)

ммм, не начинай.  Скажи мне, все девушки отправляют парней спать, а сами еще часа полтора сидят в инете? *Вспоминает сентябрь*

627

Я не отправляла тебя.)) Просто спросила "Чего не спится?" Я отправляю парней спать лишь если уже заждалась их в своём ложе^^" Так что не все..)) Латинда заикнулась о WoW'e, так я вспомнила, был на моём пути паладин 80-ого уровня хихи) Ой.. Это же вечером только дай ему волю в ЦЛК сходить.. всё.. считай спишь одна - мёрзнешь. ><

628

Серафима написал(а):

Я отправляю парней спать лишь если уже заждалась их в своём ложе

жаль что не попадаю под эту категорию)

629

Боюсь в ином случаи, у меня были бы проблемы с правоохранительными органами.^^" За совращение.))) А вообще.. Это далеко не самое главное в жизни. Далеко. Блин.. о чём мы болтаем.))

Отредактировано Серафима (Вт, 30 Авг 2011 21:43:39)

630

Серафима
Нет такой статьи, нет) Тем более мне уже минуло 14 лет) не переживай) Ну да, не самое. Самое главное в жизни... жизнь.

631

Ну, поверю твоему опыту в познании статей.)) И всё же, это не меняет курс дела.
Хм. К слову - а для тех кто жертвует жизнью ради другого? Для него самое главное жизнь? Разумеется это риторический вопрос.

632

Вечера доброго *приперся с гуляний и плюхнулся ужинать*

633

Серафима
Все, хватит.  Не люблю филосовствовать. Не хочу в школу, это ж опять слушать на обж про то как угнали летающую тарелку *ушел искать конспекты*

634

Nazareth Tal'Inu
Я написал пост. Ты тоже из москвы? Или ты мз Кырска?

635

Альтаир Де Визари написал(а):

Я написал пост. Ты тоже из москвы? Или ты мз Кырска?

А к чему такие догадки? Сейчас я на Украине, в конце недели поеду домой, гребенное трехдневное турне по автотрасам. Пост еще не видел, сейчас гляну и чем черт не шутит - отвечу

636

Nazareth Tal'Inu Приятного аппетита.))
Альтаир Де Визари как скажете, мисье, а школу зря не любишь.)) Там тоже зачастую очень мило.)) *Вспомнила* Другое дело - если ты ещё не успел наотдыхаться.)) Но это как говорится - твои проблемы^^ ага?) Времени не прикажешь.)

637

Nazareth Tal'Inu написал(а):

Сейчас я на Украине

Украина это хорошо)

638

Серафима
не самом деле там мило, но там есть черти,да)  Я не заметил этого лета, одни дожди, я так и не смог нормально отдохнуть.

639

Альтаир Де Визари написал(а):

Украина это хорошо)

Не скажи, ценовая политика бешеная, особенно цены не бензин и такое ощущение, что он золотой) Там я заправляю 20 литров, дома же за эти же деньги 40, но не буду разводить подобную демагогию, флуд не для экономики)

Серафима написал(а):

Приятного аппетита.))

Фима, доброго)).

640

Nazareth Tal'Inu написал(а):

флуд не для экономики)

мы помнится во флуде политику обсуждали и много чего еще, это так увлекательно

641

Альтаир Де Визари написал(а):

мы помнится во флуде политику обсуждали и много чего еще, это так увлекательно

Хватает психологии на работе, а наука и политика в учебное время) Тут я привык отдыхать)

642

Nazareth Tal'Inu
и это хорошо)

643

Альтаир Де Визари написал(а):

Давай займемся с тобой изучением Лойров! Ты же знаешь, я умею читать и мыслить! Забабахаем исследова.... - Волк затих поднял лапу вверх, его окрас стал нормальным - У нас проблемы. - волк поднял лапу указывая на повозки.
Ну пришли товары которые мы ожидали очень давно, какие проблемы? - Альт непонимающе смотрел вперед.
Тот парень...

Не ну так не интересно) А можно поинтересоваться с чего вдруг такие волнения в сторону персонажа моего?)

644

Nazareth Tal'Inu
а серьга в ушке? И вообще с чего ты взял что я о тебе? У меня другие планы, просто Альт не туда смотрел)

645

Альтаир Де Визари написал(а):

а серьга в ушке? И вообще с чего ты взял что я о тебе? У меня другие планы, просто Альт не туда смотрел)

А волосы на сережке?) *смеется* И вообще может Ину представитель Киерских секс меньшинств))) Все пишу ответ)

646

Nazareth Tal'Inu
Я не о нем) Успокойся)

647

Альтаир Де Визари написал(а):

Я не о нем) Успокойся)

Я спокоен, просто рассуждения)

648

Nazareth Tal'Inu
прекрасно, а я спать)

649

Альтаир Де Визари написал(а):

прекрасно, а я спать)

Доброй ночи тогда)

650

Всем доброго утречка! ^^)

Альтаир Де Визари
Будь добр, поставь во всех своих постах, куда ты ушел и откуда пришел, а то во вннутреннем дворе путаница начнется -_-


Вы здесь » The End Of The Road » ~Архив~ » [Флуд №1 в честь надежды на то, что этот форум откроется]